День балтийского поля 2017

5 августа (суббота) компания «Стройтех» участвует в фестивале сельского хозяйства и приглашает вас на «День балтийского поля».

Фестиваль пройдет в Зеленоградском городском округе.

Тематические павильоны, подворья, выставки развернутся у поселка Холмогоровка. В мероприятии примут участие ведущие фермерские хозяйства и организации разного профиля со всего региона - более 200.

На площадке праздника будет работать выставка-продажа широкого ассортимента продукции местных производителей - молочной, мясной, хлебобулочной и плодоовощной.

Особый интерес представляют выставки техники от ведущих мировых предприятий сельскохозяйственного машиностроения и сельхозживотных.

Гости смогут не только осмотреть машины и оборудование для агробизнеса, но и оценить технику в работе.

Одним из центральных и наиболее зрелищных событий фестиваля станет уборка урожая. «День балтийского поля - 2017» продемонстрирует все этапы уборки пшеницы и подготовки почвы к озимому севу.

В рамках выставки сельхозживотных пройдёт показ племенного скота. Впервые в праздничную программу включены родео-шоу и джигитовка.

Подготовлена обширная развлекательная программа для детей: школа маленьких пекарей, конкурсы и анимация.

В течение дня на праздничной сцене «Дня балтийского поля» состоится концерт с участием творческих коллективов Калининграда и области, вечером выступление звезд отечественной эстрады – вокально-инструментальной группы «Самоцветы».

«День балтийского поля» - это новый региональный праздник, задача которого познакомить всех желающих с достижениями агропромышленного комплекса Янтарного края, дать возможность сельхозпроизводителям обменяться опытом и обсудить возможности сотрудничества», - сказала временно исполняющая обязанности министра сельского хозяйства региона Наталья Шевцова.

«День балтийского поля» пройдет на территории Зеленоградского городского округа, в трех километрах от поселка Холмогоровка по старой трассе на Светлогорск.

На время фестиваля будет организован односторонний въезд на площадку со стороны светлогорской трассы.

Для гостей мероприятия организована парковка.

Предусмотрена бесплатная доставка из Калининграда и обратно. Автобус с табличкой «День балтийского поля» будет отправляться на фестивальную площадку от Северного вокзала каждый час, с 10.00 до 16.00. Отъезд бесплатного автобуса с фестивальной площадки в Калининград будет осуществляться каждый час, с 12.00 до 18.00, также предусмотрен рейс на 18.30.

Фестивальная площадка начнет работать с 11 часов. Официальное открытие «Дня балтийского поля» состоится 5 августа в 12 часов.

 

 

 

Магазин
Отдел продаж
631-111630-777
x
Спасибо!
Ваша форма успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.