Спешим с вами поделиться результатами выставки «День Балтийского поля»

Группа компаний «Стройтех» приняла участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке Калининградской области «День Балтийского поля». Губернатором КО Антоном Алихановым и министром сельского хозяйства была дана высокая оценка качеству и ассортименту оборудования, представленного на выставке. Компания Стройтех пригласила представителей заводов-производителей Metal-Fach и SaMasz для возможности познакомиться с пользователями техники, потенциальными клиентами и рассказать о своих новинках и планах развития.

Хотим поблагодарить партнеров и друзей компании. Их заслуги и достижения были высоко оценены администрацией, а также вручены благодарственные грамоты.

Конечно, хотелось привезти больше техники, чтобы ознакомить наши фермерские хозяйства и сельхозпроизводителей, ведь качественное оборудование даёт возможность не нарушать темпы развития и производства сельхозпродукции.

В нашей компании вы можете найти оборудование для малых и крупных фермерских хозяйств, строительное, уборочное и складское оборудование. Мы ждём наших клиентов и заранее приглашаем всех на торжественное открытие нашего нового магазина. ГК «Стройтех» является официальным представителем и дилером заводов-производителей SaMASZ, Metall Fach, APV, Seppi m, Perfect, Fratelli Pedrotti и многих других, с которыми вы можете ознакомиться в нашем магазине «Стройтех» по адресу: г. Калининград, ул. Аллея Смелых, 31г, тел.: 8 (4012) 631-111, 630-333

 

     

     

     

     

Магазин
Отдел продаж
631-111630-777
x
Спасибо!
Ваша форма успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.